Ihre Kontakte bei Aleri

Bitte sprechen Sie uns an – eine Floskel, die wir durchaus ernst meinen. Denn nur in der Auseinandersetzung mit Themen und Herausforderungen entstehen Lösungen, die einzigartig, wirkmächtig und am konkreten Bedarf optimiert sind. Finden Sie die Expertin oder den Experten auf unserer Seite und beginnen Sie einen lohnenswerten Austausch.

Ihre Ansprechpartner und -partnerinnen

Farah Ghadiri, Aleri
Farah Ghadiri
Technology Lead: Agilefarah.ghadiri@aleri.de
Frederik Baudach, Aleri

Frederik Baudach

Technology Lead: Project- & Qualitymanagementfrederik.baudach@aleri.de
Dirk Heche, Aleri

Dirk Heche

Technology Lead: Data Centric Solutions & AIdirk.heche@aleri.de
Stephanie Herbstmann, Aleri
Stephanie Herbstmann
Technology Lead: Securitystephanie.herbstmann@aleri.de
Holger Janßen-Kroll, Aleri

Holger Janßen-Kroll

Technology Lead: Architectureholger.janssenkroll@aleri.de
Maria Korneeva, Aleri

Dr. Maria Korneeva

Technology Lead: Frontendmaria.korneeva@aleri.de
Christoph Dahlen, Aleri

Christoph Dahlen

Technology Lead: API & Serviceschristoph.dahlen@aleri.de
Nils Hoffmann, Aleri

Nils Hoffmann

Technology Lead: Content & Transactionnils.hoffmann@aleri.de

Melanie Bott

Technology Lead: Product Experiencemelanie.bott@aleri.de

Unsere Standorte

Essen (Zentrale)

Trentelgasse 4, 45127 Esseninfo@aleri.de

Frankfurt am Main

Europa-Allee 54, 60327 Frankfurtinfo@aleri.de

Hamburg

Steckelhörn 9, 20457 Hamburginfo@aleri.de

Köln

Niehler Str. 104, 50733 Kölninfo@aleri.de

<Externer redaktioneller Inhalt>

An dieser Stelle finden Sie einen externen Inhalt von der Videoplattform YouTube oder Vimeo. Dieser ergänzt unser redaktionelles Angebot und kann mit wenigen Klicks eingeblendet werden. Stimmen Sie hierfür bitte der Cookie-Kategorie „Marketing“ zu.