Ihre Kontakte bei Aleri

Bitte sprechen Sie uns an – eine Floskel, die wir durchaus ernst meinen. Denn nur in der Auseinandersetzung mit Themen und Herausforderungen entstehen Lösungen, die einzigartig, wirkmächtig und am konkreten Bedarf optimiert sind. Finden Sie die Expertin oder den Experten auf unserer Seite und beginnen Sie einen lohnenswerten Austausch.
Oder nutzen Sie einfach und unkompliziert unser Kontaktformular - wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen!

Ihre Ansprechpartner und -partnerinnen

Sina Klawun

Market Approach Lead: Experience & Advisorysina.klawun@aleri.de+49 151 - 11 44 68 50
Mario Dietzler, Aleri Solutions GmbH

Mario Dietzler

Market Approach Lead: Solutions & Architecturemario.dietzler@aleri.de+49 151 - 11 44 08 33

Nico Stein

Market Approach Lead: Governance & Agilitynico.stein@aleri.de+49 151 - 17 12 09 87

Georg Neumaier

Technology Lead: Requirements Engineeringgeorg.neumaier@aleri.de+49 151 - 11 43 11 22
Christoph Dahlen, Aleri Solutions

Christoph Dahlen

Technology Lead: API & Serviceschristoph.dahlen@aleri.de
Nils Hoffmann, Aleri Solutions

Nils Hoffmann

Technology Lead: Content & Transactionnils.hoffmann@aleri.de
Farah Ghadiri, Aleri Solutions GmbH
Farah Ghadiri
Technology Lead: Agilefarah.ghadiri@aleri.de

Melanie Bott

Technology Lead: Product Experiencemelanie.bott@aleri.de
Dirk Heche, Aleri Solutions

Dirk Heche

Technology Lead: Data Centric Solutions & AIdirk.heche@aleri.de
Stephanie Herbstmann, Aleri Solutions
Stephanie Herbstmann
Technology Lead: Securitystephanie.herbstmann@aleri.de

Sabine Freter

Technology Lead: Test Managementsabine.freter@aleri.de
Martin Radile, Aleri Solutions GmbH

Martin Radile

Technology Lead: DevSecOpsmartin.radile@aleri.de

Damian Cyrus

Technology Lead: Frontenddamian.cyrus@aleri.de

((Contact Form))

((Contact Form))

Dieses Feld ist Pflicht.
*Pflichtangaben

Standorte der Aleri

München

Landshuter Allee 8, 80637 Müncheninfo@aleri.de

Hamburg

Am Sandtorkai 72, 20457 Hamburginfo@aleri.de

Frankfurt am Main

Georg-Baumgarten-Straße 3, 60549 Frankfurt/Maininfo@aleri.de
Aleri Solutions GmbH Düsseldorf

Düsseldorf

Bennigsen Platz 1, 40474 Düsseldorfinfo@aleri.de
Aleri Solutions GmbH Stuttgart

Stuttgart

Lautenschlagerstraße 23a, 70173 Stuttgartinfo@aleri.de
Aleri Solutions GmbH Berlin

Berlin

Invalidenstr. 74, 10557 Berlininfo@aleri.de
Aleri Solutions GmbH Dortmund

Dortmund

Königswall 21, 44137 Dortmundinfo@aleri.de
Aleri Solutions GmbH Köln

Köln

Niehler Str. 104, 50733 Kölninfo@aleri.de

<Externer redaktioneller Inhalt>

An dieser Stelle finden Sie einen externen Inhalt von den Videoplattformen YouTube bzw. Vimeo, von der Publishing-Plattform Issuu oder von der Soundplattform SoundCloud. Dieser ergänzt unser redaktionelles Angebot und kann mit wenigen Klicks eingeblendet werden. Stimmen Sie hierfür bitte der Cookie-Kategorie „Marketing“ zu.

Seite teilen